"Читаю сам" - три сборника коротких иллюстрированных рассказов, предназначенных дошкольникам и младшим школьникам с нарушениями слуха. Все тексты представляют собой маленькие завершенные сюжеты, с одной стороны, близкие жизненному опыту ребенка, а с другой - открывающие ему многообразие мира, законы взаимоотношений между людьми, формирующие в неслышащем ребенке полноценную нравственную личность. Не меньшую ценность, чем тексты, составляют помещенные в конце книги методические указания для педагогов и родителей. В них содержатся конкретные и увлекательные приемы работы с текстами, раскрывается сложный процесс, ведущий ребенка к пониманию не только сюжета, но и смысла рассказа. Опыт работы с книгами показал, что они являются ценным пособием для педагогов и родителей, могут быть успешно использованы при разных подходах к обучению. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста с нарушениями слуха.

Делимся хорошей новостью — акционная поставка б д корсунская читаю сам в 3 книгах книга 1 isbn 9785906992543 осуществляется аж в 5 интернет-магазинах, доставка предлагается в Москве, Новосибирске, Саратове, Туле, Тамбове и еще в Мурманске. Этот продукт предлагается в этих интернет-магазинах: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, с ценами примерно 391 деревянных и включая расценки на доставку и с некоторыми другими дополнениями.

Прайс-лист б д корсунская читаю сам в 3 книгах книга 1 isbn 9785906992543