Протоиерей Тимофей Буткевич - священнослужитель Русской православной церкви, богослов, публицист, профессор Харьковского университета, член Государственного совета. Т.И. Буткевич представил в своей работе богатую фактическую информацию о религиозных течениях в России: хлыстах, ша­лопутах, лубковцах, чуриковцах, монтанах, марьяновщине, серафимовцах, голубчиках, скопцах, духоборцах, молоканах, иудействующих (субботниках), прыгунах, штундо­баптистах, пашковцах, еговистах, адвентистах, толстовцах и многих других локальных формах сектантства. Исследователь дал информацию о сектах по единой схеме, представляя их историю развития, судьбы лидеров и их адептов, состояние на начало ХХ в., учение, выраженное в различных религиозных, полемических и фольклорных текстах, которые им активно цитируются. Представлены отличительные черты учений, дается их богословское опровержение.

Важное уведомление — выгодная акционная поставка буткевич л история орнамента сегодня ведется сразу в 6 магазинах. Преимущественно это наименование продается на известных порталах: labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, printio.ru, superposuda.ru, maxidom.ru по цене приблизительно 468.69 деревянных.

Прайс-лист буткевич л история орнамента