Характеристики: • размер: 55х2х41 см.; • состав: пластик; • вес: 275 г.; • элементы питания: батарейки ААА (3 шт.); • для детей в возрасте: от 3 до 5 лет; • страна производитель: Китай. Этот развивающий плакат от популярного бренда «Азбукварик» отлично подойдёт для детей, которые начинают изучать буквы, любят слушать песни и сказки! Удобные сенсорные кнопки легко нажимаются и на них сразу даны изображения животных и букв. Интерактивный плакат включает в себя интересные игры, в которых нужно будет отгадывать буквы, а также какому животнуму принадлежит тот или иной звук. В репертуаре плаката присутствуют и популярные детские песенки, такие как песенка про друзей, жирафа,улыбку, доброго жука, кузнечика, чунга-чанга, песенка львёнка и черепахи и не только. Слушая песенки дети научатся правильно строить предложения, будут развивать память и произношение слов. Благодаря наличию забавных песен ребёнок сможет легко выучить алфавит, расширить кругозор и музыкальный слух. Плакат выполнен в соответствии со всеми необходимыми требованиями по безопасности, в нём отсутствует подсветка и съёмные элементы, его можно повесить на стену и работать с ним на столе. Плакат упакован в практичную картонную коробку. Говорящий плакат Зооазбука, Азбукварик можно купить в нашем интернет-магазине.

Можем подарить интересную скидку — заказать булацкий с говорящая зооазбука говорящий смартфончик возможно начиная с 216 рублей, благодаря сервису shkola-internat8.ru. Кстати цены булацкий с говорящая зооазбука говорящий смартфончик часто намного выше и некоторые магазины ставят цену аж за 6385 рублей: потому сделайте сравнительный анализ в нашем прайс-агрегаторе до оформления заказа. Отгрузка булацкий с говорящая зооазбука говорящий смартфончик доступна в 5 интернет-магазинах, ссылочки на наиболее популярные из них mytoys.ru, just.ru, 123.ru, condom-shop.ru, labirint.ru!

Прайс-лист булацкий с говорящая зооазбука говорящий смартфончик