Бетти приготовила потрясающий сюрприз для своих учеников - международное шоу фигуристов приезжает в их город, и организатор спектакля - чемпионка мира Кимера Кастро - хочет подготовить с ними отдельный номер для шоу. Ребята начинают усердно тренироваться, но, в то время как мальчики наслаждаются занятиями с очаровательной Кимерой, Анжелика грустит. Ей кажется, что Макс так увлекся чемпионкой, что... совсем забыл про нее. Для детей среднего школьного возраста.

Сегодня есть возможность заказать бонетти м ангел на катке у любого из предложенных компаньонов: labirint.ru, printio.ru, tomdom.ru, litres.ru, korablik.ru, auchan.ru, bookvoed.ru, ozon.ru. Совершите свой выбор — 8 магазинов, а усредненная цена продукта порядка 638.13 руб. Почитав рецензии о бонетти м ангел на катке возможно легко предлагать бренд как превосходную и качественную фирму.

Прайс-лист бонетти м ангел на катке