Шестнадцатилетняя Клара приехала в элитную школу-интернат, о поступлении в которую давно мечтала. Для сироты получить стипендию в таком престижном учебном заведении - это шанс на благополучное будущее. Клара не верит своей удаче, пока не знакомится с суровой действительностью интерната. Дети богатых родителей травят тех, кто по их мнению недостаточно хорош, устраивая жестокие, под час смертельные розыгрыши. И все это происходит в атмосфере страха и ужаса. Дело в том, что из школы начинают пропадать ученицы, которых потом находят мертвыми, с пришитыми к спине черными вороньими крыльями. Очевидно, это дело рук какого-то маньяка. После того, как бесследно исчезает подруга Клары, девушка решает сама взяться за расследование жутких трагедий. След ведет в прошлое интерната...

Досконально ознакомились с набором предложений, которые доступны по запросу боманн к человек ворон аж в одном из 6 наших магазинов? Советуем вот эти магазины labirint.ru, book24.ru, ozon.ru, respublica.ru, printio.ru, nozhikov.ru, цена будет около 913.69 рублей! Такое уникальное представление гарантирует возможность купить боманн к человек ворон недорого — стоимость от 100 рублей, а отправка заказа осуществляется чаще всего в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Туле, Тольятти и Химках и в большинстве других городах.

Прайс-лист боманн к человек ворон