Планируешь купить бобкова а ред сходство и различие по доступной цене в надежном магазине и не можете определить где это сделать? У нас возможно выбрать бобкова а ред сходство и различие, цена которого колеблется в диапазоне с 386 до 660 руб. Выбор позиций взят с площадок: chitai-gorod.ru, mytoys.ru.

Характеристики товара: • ISBN: 9785001002765 • возраст от: 3 лет • формат: 60x90/8 • бумага: офсет • обложка: мягкая • серия: Рабочая тетрадь KUMON • издательство: Манн, Иванов и Фербер • иллюстрации: цветные • автор: Кумон Тору • переводчик: Поборцева Ольга • количество страниц: 80 • размеры: 21x29 см Рабочая тетрадь «Развитие мышления: Сходство и различие» - это часть японской методики обучения детей. С помощью такой тетради ребенок развивает логическое мышление с помощью поиска сходств и различий в картинках. Начинаются занятия с простых заданий, которые всё более усложняются. Рабочую тетрадь «Развитие мышления: Сходство и различие» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист бобкова а ред сходство и различие