Желаем преподнести выгодную сделку — приобрести биология человек 9 класс методическое пособие к учеб м р сапина н и сонина вертикаль фгос теперь более чем возможно лишь за 49 рублей, благодаря shkola-internat8.ru! Однако расценки на биология человек 9 класс методическое пособие к учеб м р сапина н и сонина вертикаль фгос могут быть довольно дорогими и довольно много салонов пробуют впарить аж за 315 рублей: поэтому обязательно сопоставите условия на товар в этом каталоге до совершения заказа. Отправка биология человек 9 класс методическое пособие к учеб м р сапина н и сонина вертикаль фгос совершается в 4 магазинах, вот ссылочки на некоторые из них: labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru!

Предлагаемая тетрадь - часть учебного комплекса к учебнику Н. И. Сонина, М. Р. Сапина "Биология. Человек. 8 класс". Учебник соответствует Федеральному образовательному стандарту основного общего образования. Помимо тетради в состав УМК входят электронное приложение, методическое пособие и рабочая программа. Бесплатный доступ к электронному приложению и рабочей программе можно получить на сайте издательства. Материал в тетради расположен в той же последовательности, что и в учебнике. В конце каждого раздела помещена рубрика "Тренировочные задания", вопросы которой составлены по форме и с учетом требований ЕГЭ. Работа с тетрадью поможет учащимся лучше освоить содержание курса. Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать и др.) и личностных качеств учеников. 6-е издание, пересмотренное.

Прайс-лист биология человек 9 класс методическое пособие к учеб м р сапина н и сонина вертикаль фгос