Посредством нашего сервиса shkola-internat8.ru быстро и легко приобрести беляева т альбом по подготовке к школе математика фгос до в любом из магазинов отобранных рекламодателей: chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru. Определитесь с вашим выбором — 4 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 359.44 рублей. Почитав отзывы про беляева т альбом по подготовке к школе математика фгос до допустимо легко рекомендовать бренд  как заслуживающую доверия и качественную торговую марку.

Универсальная методика подготовки к школе, разработанная педагогами и психологами, охватывает все основные направления: математика; чтение; развитие речи; письмо; окружающий мир; развитие мышления, логики, внимания и памяти. Современные иллюстрации, игровые ситуации и интересные сюжеты, направленные на результат, не дадут ребенку заскучать: он сможет заглянуть в гости к волшебнику и прогуляться по лесу, побывает на американских горках и в парке, пройдет с героями книги через множество приключений и будет учиться, играя. Каждый раздел представляет собой комплекс заданий по одному из направлений подготовки. Двигаясь от простого к сложному, вы добьетесь максимального результата в подготовке ребенка к школе! Издание предназначено детям разного уровня подготовленности и может применяться как для индивидуальных, так и для групповых занятий. Материал соответствует ФГОС и основным программам дошкольного образования.

Прайс-лист беляева т альбом по подготовке к школе математика фгос до