Важное донесение — выгодная поставка белова м багге м авт сост русская литература 9 класс учебное пособие в двух частях часть 2 isbn 9785358077522 на этой неделе осуществляется сразу в 3 интернет-магазинах, между прочим доставка предлагается в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Сочи, Ульяновске и в Улан-Удэ. Больше всего продаж у этих сайтов — labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, с ценами примерно 333.31 деревянных за наименование.

Данная книга - часть учебно-методического комплекта по литературе для учащихся 5-9 классов. Комплект состоит из учебных пособий и рабочих тетрадей, являющихся неотъемлемой частью друг друга, и предназначен для индивидуальной работы учащихся. Все учебные книги созданы в соответствии с действующими стандартами литературного образования. Авторы-составители: М. Г. Белова, М. Б. Багге, Н. В. Белова, Ю. Н. Митрофанов, Н. В. Подгайная, Л. И. Резникова.

Прайс-лист белова м багге м авт сост русская литература 9 класс учебное пособие в двух частях часть 2 isbn 9785358077522