Важное уведомление — акционная продажа безденежных н сост фразеологический словарь 1 4 классы уже доступна с 10 утра до 18 часов вечером в 4 интернет-магазинах, между прочим доставка предлагается в Екатеринбурге, Новгороде, Краснодаре, Барнауле, Новокузнецке и Химках. У вас выйдет купить в одном из вот таких онлайн магазинов — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, при средней стоимости 279.69 деревянных учитывая стоимость отправки приобретения в ваш город и с прочими дополнениями.

Фразеологический словарь (1-4 классы) содержит более 300 устойчивых образных выражений - фразеологизмов, в том числе входящих в обязательный для младших школьников фразеологический минимум. В словаре даются объяснения значений фразеологических оборотов, показываются особенности употребления их в речи, раскрывается история происхождения наиболее интересных по значению единиц. В качестве иллюстративного материала используются цитаты из классических произведений детской литературы - стихотворений и рассказов В.Бианки, С.Михалкова, А.Барто, В.Драгунского, В.Голявкина, Э.Успенского и др. Словарь адресован учащимся начальной школы, но также может быть интересен и полезен иностранцам, изучающим русский язык и литературу.

Прайс-лист безденежных н сост фразеологический словарь 1 4 классы