Данное пособие из серии "Учусь на отлично!" адресовано ученикам начальной школы 1 класса и предназначено для развития навыков литературного чтения, понимания смысла текста, а также закрепления правил русского языка: пунктуации, орфографии, фонетики, морфологии - и всех видов разборов слов. К каждому тексту предлагаются вопросы различного характера, которые способствуют не только повторению изученного материала, но и творческому и личностному развитию школьника. 2-е издание.

Ресурс Shkola-internat8 поможет купить бахурова е работа с текстом русский язык литературное чтение 1 класс, сперва выбрав лучшие цены. Цена бахурова е работа с текстом русский язык литературное чтение 1 класс берет начало с 86 рублей и доходит до 257 рублей. Данный товар есть возможность получить в 3 популярных маркетах России: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru. В 2019 году нормальная стоимость для бахурова е работа с текстом русский язык литературное чтение 1 класс на уровне 125.75 руб, а отгрузка покупки осуществляется в Екатеринбурге, , Самаре, Омске, Иркутске, Брянске и Астрахани и иных городах. Отзывы о бахурова е работа с текстом русский язык литературное чтение 1 класс очень лестные, а фирму восхваляют на форумах очень многие респонденты портала.

Прайс-лист бахурова е работа с текстом русский язык литературное чтение 1 класс