Мы даем способ купить бахурова е проверяем готовность ребенка к школе и оформить полностью безвозмездную доставку заказа в Москве, Новосибирске, Казани, Иркутске, Брянске и даже Астрахани. Столь великолепный и качественный лот не может стоить слишком дешево, впрочем цена бахурова е проверяем готовность ребенка к школе в электронном каталоге доступна с 43 рублей и зависит от нужной модели и интернет-магазина. Мы даем для сравнительного анализа 5 ритейлеров шмотья и вот перечень bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, mytoys.ru, labirint.ru

Характеристики товара: - цвет: разноцветный; - материал: бумага; - страниц: 80; - формат: 26 х 20 см; - обложка: мягкая. Проверить готовность ребенка к школе - легко! Это издание станет отличным помощником для родителей. Оно сделано по методике, с помощью которой они легко могут определить уровень развития ребенка и скорректировать его навыки перед походом в школу. Дети с удовольствием выполняют предложенные задания! Прохождение тестов помогает ребенку развивать зрительную память, концентрацию внимания и воображение. Издание произведено из качественных материалов, которые безопасны даже для самых маленьких. Издание "Внимание и память. Проверяем готовность к школе" от компании "Росмэн" можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист бахурова е проверяем готовность ребенка к школе