Тебе доступна прекрасная способность приобрести банда умников развивающая игра геометрика банда умников 2 игры и оформить дармовую доставку покупки в Санкт-Петербурге, Челябинске, Чите, Туле, Белгороде и Магнитогорске. Выцепить предмет с этим наименованием по-дешевке мечтают все, тем не менее цена банда умников развивающая игра геометрика банда умников 2 игры в электронном каталоге стартует от 325 , обязательно сделайте выбор до того как кликнуть по ссылке. Мы даем на выбор 4 совсем различных продавцов товара mytoys.ru, just.ru, pleer.ru, lamoda.ru

Характеристики: • тип игрушки: настольная игра • возраст: от 9 лет • материал: бумага, картон • комплектация: 1 подарочная коробка, 2 малых игры, 2 средних игры, набор наклеек «Банды умников» • количество игроков: 2-5 человек • время игры: 10-30 мин • вес: 1 кг • размер: 19х25х9 см • бренд: Банда Умников Настольная игра Банда Умников Игротека 9+ (настольные игры «Цветариум», «Делиссимо», «Геометрика Extra» и «Геометрика») – с этими увлекательными играми ребенок закрепляет, приумножает и совершенствует знания и навыки, полученные в начальной школе. «Цветариум» решает одну важную задачу, которая стоит перед детьми и родителями — освоить таблицу умножения. Просто, образно, играючи и без зазубривания. Сложная тема дробей подается в «Делиссимо» в очень доступной и аппетитной форме. Дети на образном уровне усвоят операции с долями и перейдут к дробям, не отвлекаясь от интересного занятия. «Геометрика» позволяет легко освоить все геометрические понятия, рассматриваемые в программе начальной школы, и даже больше! При этом в нее с энтузиазмом играют и дошкольники, буквально на лету схватывая даже непростые геометрические понятия. Ведь названия и термины не нужно зубрить — они тут же пригождаются в игре! «Геометрика Extra» — дополнительные карточки для "Геометрии", которые делают игру сложнее и разнообразнее.

Прайс-лист банда умников развивающая игра геометрика банда умников 2 игры