Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. Поэма Дж.Г. Байрона «Паломничество Чайльд-Гарольда» изучается на уроках литературы в 10-11 классах. Это – самая блестящая из книг английского романтизма. Книга, которая в свое время произвела самый грандиозный скандал за всю историю британской литературы XIX в. Это – книга, которой отчаянно восхищались и столь же отчаянно возмущались. Поэма, что потрясла основы основ морали и нравственности своей эпохи и подарила миру одного из знаменитейших литературных героев человечества – героя, без которого не существовало бы ни пушкинского Онегина, ни лермонтовского Печорина. Это – просто «Паломничество Чайльд-Гарольда».

В любое время есть способ приобрести байрон дж паломничество чайльд гарольда у одного из популярных компаньонов: chitai-gorod.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru. Мы даем 4 магазинов, а типичная цена продукта порядка 181.99 руб. Посмотрев рекомендации о байрон дж паломничество чайльд гарольда допустимо не задумываясь предлагать производителя как надежную и доступную команду.

Прайс-лист байрон дж паломничество чайльд гарольда