У тебя получится приобрести байкова т малаховская о гольфман е русский язык тетрадь для самостоятельной работы 1 2 класс у любого из следующих наших компаньонов: labirint.ru, bookvoed.ru. Определитесь с предпочтениями — 2 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 236.31 руб. Посмотрев отзывы про байкова т малаховская о гольфман е русский язык тетрадь для самостоятельной работы 1 2 класс можно уверенно охарактеризовать производителя  как надежную и серьезную команду.

Тетрадь для самостоятельной работы разработана в соответствии с требованиями ФГОС и концепцией системы "Перспективная начальная школа". Тетрадь является необходимым дополнением к учебнику "Русский язык. 1 класс" (автор Н.А. Чуракова) и предназначена для тренировочных упражнений по предмету. Раздел "Азбука вежливости" поможет школьникам освоить некоторые важные правила общения. 8-е издание, стереотипное.

Прайс-лист байкова т малаховская о гольфман е русский язык тетрадь для самостоятельной работы 1 2 класс