Только вам выпал уникальный прецедент — купить а ю кузнецов подготовка к егэ в 2015 году русский язык тематические работы для 10 11 классов уже возможно от 36 рублей. Спешим сообщить, что цены на а ю кузнецов подготовка к егэ в 2015 году русский язык тематические работы для 10 11 классов далеко не постоянно такие вкусные, довольно много ресурсов пробуют продать за 295 рублей, поэтому сделайте тщательный относительный разбор у нас в каталоге перед покупкой. Отправка а ю кузнецов подготовка к егэ в 2015 году русский язык тематические работы для 10 11 классов проводится в 5 интернет-магазинах, среди них: chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru.

Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ-2015 по русскому языку. Проект впервые состоит из двух книг. Книга 1 содержит необходимый материал для фундаментальной подготовки к единому государственному экзамену: - систематизированные и обобщённые теоретические сведения по русскому языку, стилистике и культуре речи; - краткий словарь лингвистический и литературоведческих терминов; - сборник упражнений, содержащий дидактические материалы по всем темам, включённым в спецификацию ЕГЭ; - двадцать новых авторских учебно-тренировочных вариантов, составленных по актуальной на момент выхода книги спецификации ЕГЭ и с учётом опыта экзамена 2014 года; - параграф "Готовимся к написанию сочинения на ЕГЭ". Книга адресована обучающимся общеобразовательных учреждений, учителям, методистам. Пособие может быть использовано для самостоятельной подготовки школьников. Необходимыми дополнениями к этому изданию, являющемуся основной книгой учебно-методического комплекса "Русский язык. Подготовка к ЕГЭ", являются вторая книга проекта, пособие автора "Русский язык. 10-11 классы. Подготовка к ЕГЭ. Тематический тренинг", которое позволяет поэтапно подготовиться к экзамену по всем разделам и темам курса, книга Н.А. Сениной и А.Г. Нарушевича "Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Курс интенсивной подготовки", пособие Н.А. Сениной, Т.Н. Глянцевой, Н.А. Гурдаевой " Русский язык. Нормы речи. 10-11 классы. Пособие для формирования языковой и коммуникативной компетенций", а также пособие Н.А. Сениной, Н.М. Смеречинской "Русский язык. 7-11 классы. Карманный справочник".

Прайс-лист а ю кузнецов подготовка к егэ в 2015 году русский язык тематические работы для 10 11 классов