Пособие содержит методические материалы к практическим занятиям по курсу "Концепции современного естествознания", которые проводятся в форме семинаров. Содержание семинаров, отражая концепции классического, неклассического и постнеклассического естествознания охватывает ключевые вопросы курса "Концепции современного естествознания", и призвано инициировать активное освоение студентами концептуального базиса естествознания. В описание каждого семинара включены соответствующий теоретический материал и специальные задания. К каждому из семинаров предложены темы докладов, их краткое обязательное содержание и список литературы, разделенный на основную и дополнительную. Описание каждого доклада сопровождается обширным списком вопросов для обсуждения. Приводится программа курса, включающая вопросы к экзамену (зачету). Предназначено для студентов гуманитарных и экономических направлений подготовки дневной и вечерней формы обучения, изучающих курс "Концепции современного естествознания", для преподавателей, ведущих занятия (лекционные и семинарские) по дисциплине "Концепции современного естествознания". Пособие может быть полезно для студентов, обучающихся по другим специальностям. 2-е издание, дополненное.

В основном выискивание наиболее дешевой цены товаров и подбор доброжелательных отзывов о покупках отбирает уйму времени — наш портал поможет подобрать отменные подборки и расценки на а ф лихин концепции современного естествознания учебник, а так же хорошие и разнообразные виды рассрочки. Для желаемого девайса сумма маркетов — 4 торговцев, а когда разыскиваемый продукт будет обнаружен в популярном торговом центре, он будет внесён сервисом не позднее 8 часов по запросу а ф лихин концепции современного естествознания учебник. Представленный веб-сайт shkola-internat8.ru определяет качественные интернет-магазины и как пример: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru — там отличные отзывы клиентов и регулярные скидки.

Прайс-лист а ф лихин концепции современного естествознания учебник