Книжка "Говорю, понимаю, объясняю правильно. Развитие речи. 5–6 лет" — пошаговая система занимательных занятий и упражнений для дошкольников. Эффективная авторская методика развития речи проверена многолетним успешным опытом А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой — известных специалистов в области логопедии, авторов более ста книг и развивающих пособий для детей, а также педагогов и родителей. Для дошкольного возраста. УТП Вы держите в руках книгу по развитию речи для ребят 5–6 лет, созданную по авторской методике А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой — известных специалистов в области логопедии. Книга адресована родителям, педагогам дополнительного образования, гувернерам для занятий с детьми дошкольного возраста. • Полезные игры, обучающие задания и эффективные упражнения помогут расширить словарный запас ребенка, привить навыки правильного произношения звуков, развить речь, слуховую и зрительную память, внимание и мышление. • Занятия по книжке доставят радость и принесут огромную пользу — вы с удовольствием отметите, что кроха чисто выговаривает звуки, четко и внятно произносит слова, самостоятельно выстраивает фразы и простые предложения, легко запоминает короткие стихотворения, учится различать интонации и оттенки речи. • Авторская развивающая методика А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой соответствует требованиям Федерального государственного стандарта дошкольного образования в структуре общеобразовательной программы дошкольного образования. Учимся говорить правильно и красиво!

Обычно отбор самой доступной цены товаров и нахождение нейтральных рецензий забирает немало времени и терпения — наш сервис поможет выбрать выгодные выборки стоимости товаров для а с матвеева н н яковлева говорю понимаю объясняю правильно развитие речи 5 6 лет isbn 978 5 17 085452 3, или подскажем интернет-магазин с ускоренной оплатой и доставкой в Санкт-Петербурге, Красноярске, Владимире, Сочи, Оренбурге и Петрозаводске. В общей сложности предложено онлайн-маркетов — 6 сайтов, подбирайте подходящую компанию и скорее кликайте по гиперссылке для того чтобы оформить оплату за а с матвеева н н яковлева говорю понимаю объясняю правильно развитие речи 5 6 лет isbn 978 5 17 085452 3. Заказать предлагается в популярных магазинчиках, как пример chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru, mytoys.ru — у них большой ассортимент и отменная репутация.

Прайс-лист а с матвеева н н яковлева говорю понимаю объясняю правильно развитие речи 5 6 лет isbn 978 5 17 085452 3