В учебном пособии рассматриваются основные методы, используемые в современном менеджменте при принятии решений в различных условиях: определенности, риска, неопределенности, противодействия и др. Учебное пособие содержит практические ситуации, демонстрирующие возможности использования различных методов принятия управленческих решений в сельскохозяйственных организациях и на предприятиях АПК. Вопросы для самопроверки, практические задания и тесты помогут обучающимся самостоятельно оценить степень освоения ими дисциплины. Учебное пособие написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080200 Менеджмент (квалификация (степень) "бакалавр") и предназначено для студентов, обучающихся по данном) направлению. Учебное пособие также будет полезно для магистрантов, аспирантов и руководителей организаций различного профиля.

У тебя получится купить а п панфилова мозговые штурмы в коллективном принятии решений учебное пособие у одного из интернет-магазинов отобранных рекламодателей: litres.ru, labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. Сделайте выбор — 5 интернет-магазинов, а типичная цена продукта порядка 598.44 руб. Из-за достаточно позитивных рецензий о а п панфилова мозговые штурмы в коллективном принятии решений учебное пособие можно уверенно характеризовать производителя как успешную и недорогую торговую марку.

Прайс-лист а п панфилова мозговые штурмы в коллективном принятии решений учебное пособие