Вы хотите купить а а иванов основы робототехники учебное пособие за пол цены в интернет-магазине? У нас есть возможность выбрать а а иванов основы робототехники учебное пособие, стоимость которого от 269 аж до 1258 рублей. Выбор  представлен — chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru.

Учебное пособие знакомит с основами моделирования автоматических устройств на основе робототехнических конструкторов LEGO и TRIK и создания алгоритмов управления роботами в среде TRIK Studio. Рассмотрены физические основы робототехники. Приведены интересные факты, касающиеся истории робототехники и ее современных достижений. Предназначено для школьников 5-6 классов и старше, а также всех, интересующихся робототехникой. Может быть использовано для самостоятельного обучения, а также на уроках технологии, занятиях робототехнических кружков, при выполнении проектов и подготовке к участию в соревнованиях и олимпиадах. Составитель: Щелкунова А. Я.

Прайс-лист а а иванов основы робототехники учебное пособие