В книге представлены игры и упражнения на развитие мелкой моторики у детей 3-5 лет. Доказано, что развитие кисти руки малыша имеет большое значение: двигательные импульсы пальцев рук влияют на формирование речевых зон в коре головного мозга и благотворно влияют на физическое и интеллектуальное развитие ребенка. Также дети познакомятся с оригинальными техниками рисования, а взрослые научатся мастерить полезные пособия для занятий с детьми. Для детей и родителей, воспитателей и логопедов.

Вам предоставляется счастливый случай: заказать артемьева а развитие мелкой моторики у детей 3 5 лет допустимо от 69.9 руб. Кстати расценки на артемьева а развитие мелкой моторики у детей 3 5 лет могут быть довольно дорогими и много салонов пробуют напарить за 307 рублей: сравни данные в этом каталоге прежде чем оплатить покупку. Продажа артемьева а развитие мелкой моторики у детей 3 5 лет доступна в 5 гипермаркетах, среди них chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru с еженедельным обновлением!

Прайс-лист артемьева а развитие мелкой моторики у детей 3 5 лет