Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: пластик; • комплектация: ведро большое с наклейкой, ситечко большое №3, лопата №6, грабли №6, формочки (мороженое + пирожок + крендель + рогалик); • размер: 22,5х21х37 см; • вес: 437 гр; • упаковка: сетка; • страна бренда: Беларусь; • бренд: Полесье. Набор Disney «София Прекрасная» №2 порадует детей от 3 лет и старше. Он включает в себя нескольких формочек и видов «копательных» инструментов, большого ведра хватит на всех. Множество составляющих комплекта позволят весело провести время. Детишки обожают играть в песок, значит, есть идея, как их занять. Набор легко моется, изготовлен он из пластмассы, не содержит токсичных веществ. Яркие наклейки на некоторых элементах набора привлекут внимание ребенка, заинтересуют в продолжении игры. Набор Disney «София Прекрасная» №2 можно купить в нашем интернет-магазине.

Нашим гостям сайта дается уникальная возможность приобрести аппликации для детей disney аппликация для малышей софия прекрасная и выбрать цены в лучших магазинах Россиии Европы. Заплатить бабло с пользой может быть не легким делом, однако стоимость аппликации для детей disney аппликация для малышей софия прекрасная на этой странице начинается с 51 рублей и изменяется в зависимости от предпочтенной серии и продавца. В этой сравнительной подборке отобрано 9 продавцов товара, среди которых: mytoys.ru, holodilnik.ru, pleer.ru, kupivip.ru, bookvoed.ru, techport.ru, ozon.ru, labirint.ru, book24.ru

Прайс-лист аппликации для детей disney аппликация для малышей софия прекрасная