Автор популярного в Интернете «Русского языка В КОТАХ» впервые представляет необычный словарь для всех, кто хочет запоминать английские слова легко и с улыбкой. Уже знакомые коты приглашают вас в увлекательный мир ассоциаций, в котором не нужно ничего зубрить! Анна Беловицкая, преподаватель иностранных языков, уже более десяти лет помогает своим ученикам заучивать новую лексику, используя ассоциации – мощный механизм для запоминания новых слов. Данное издание будет полезно всем, кто хочет подружиться с английским языком, не бояться незнакомых слов, забыть про зубрёжку, а также развивать образное мышление и фантазию. Словарь также пригодится учителям английского языка и родителям учеников.

Мы предоставляем право купить анна беловицкая англо русский русско английский словарь грамотные коты сопоставив прайсы в основных торговых центрах Россиии Европы. Заказать вещь с этим наименованием недорого мечтают все, однако цена анна беловицкая англо русский русско английский словарь грамотные коты в электронном каталоге предлагается от 82 руб. У нас здесь на выбор 4 ритейлеров товара среди них: litres.ru, labirint.ru, ozon.ru, book24.ru

Прайс-лист анна беловицкая англо русский русско английский словарь грамотные коты