Сайт может помочь купить андрей парабеллум николай мрочковский 0 выжми из бизнеса все 200 способов повысить продажи и прибыль, предварительно проверив лучшую цену. Цена андрей парабеллум николай мрочковский 0 выжми из бизнеса все 200 способов повысить продажи и прибыль начинается с 180 рублей и заканчивается 480 руб. Данный товар можно выбрать аж в 5 известных  интернет-магазинах СНГ, среди которых labirint.ru, alpinabook.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru. На середину 2019-го года средняя стоимость на андрей парабеллум николай мрочковский 0 выжми из бизнеса все 200 способов повысить продажи и прибыль примерно 291.88 рублей, а отгрузка доступна в Москве, , Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ярославле, Брянске и Мурманске.. Отзывы про андрей парабеллум николай мрочковский 0 выжми из бизнеса все 200 способов повысить продажи и прибыль довольно доброжелательные, а производителя  хвалят своим знакомым многие покупатели .

Цитата "Хватит работать на бизнес - пусть теперь он работает на вас. В этой книге мы расскажем, как собственнику "уволить" себя из бизнеса, умножив прибыль и наладив безупречную систему дистанционного управления". Н.Мрочковский, А.Меркулов О чем книга Начиная свой бизнес, вы мечтали о свободе, о хорошем доходе, о том, как посвятите все свое время любимому делу, собрав вокруг себя дружную команду единомышленников. Но в реальности все оказалось не так. Вместо команды мечты вы получили безынициативных сотрудников с амбициями на пустом месте. А работы оказалось так много, что вы уже не понимаете, зачем решили затеять свой бизнес, и подумываете свернуть его, пока не забыли, как выглядит любимый человек. Однако есть возможность поставить все на свои места, когда и прибыль будет расти, и у вас появится долгожданная свобода. Надо правильно выстроить управление бизнесом, делегировав рутину и непосредственное управление наемным менеджерам. О том, как это сделать и при этом не потерять бизнес, и рассказывает книга. Почему книга достойна прочтения - Авторы - практики, которые приводят примеры из собственного успешного опыта, раскрывая конкретные показатели "до" и "после" увольнения собственника из бизнеса; - применив стратегии из книги, вы систематизируете свой бизнес настолько, что он будет функционировать как часы и приносить прибыль без вашего оперативного участия; - при этом ваш бизнес невозможно будет увести или клонировать. Кто авторы Николай Мрочковский - владелец и генеральный директор консалтинговой компании "Финанс Консалтинг". Автор нескольких десятков семинаров, тренингов и обучающих программ по темам "Развитие бизнеса", "Увеличение продаж", "Бизнес на автопилоте", "Личная эффективность бизнесмена" и многим другим. Сторонник исключительно практической модели обучения. Автор свыше сотни статей, публикаций и ряда книг на тему бизнеса и финансов. Андрей Меркулов - основатель и управляющий партнер компаний "Фабрика Бизнеса", "Гуру Опта", WebTurbina, "Продавец Окон". Организатор региональных конференций "Прибыльный бизнес за МКАДом", ежегодной отраслевой конференции "Прибыльный оконный бизнес". Автор более 40 тренингов и семинаров. Ключевые понятия бизнес на автопилоте, антиувод, антиклонирование, увольнение собственника 2-е издание.

Прайс-лист андрей парабеллум николай мрочковский 0 выжми из бизнеса все 200 способов повысить продажи и прибыль