Вся жизнь и творчество Ш.А. Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия "духовного гуманизма". Издание собрания сочинений автора в 20 книгах под общим названием "Основы гуманной педагогики" осуществляется по решению Редакционно-издательского Совета Российской академии образования. В отдельных книгах психолого-педагогические и литературные творения группируются по содержанию. Десятая книга включает в себя размышления автора, которые сопровождаются описанием уроков, отдельных методов и приемов, образными картинами жизни детей в школе. Каждая встреча-беседа заканчивается деловой педагогической игрой, наглядно демонстрирующей, как реализуются на практике новые педагогические идеи. Эта книга станет настольной для каждого, кто имеет отношение к воспитанию подрастающего поколения. Эта книга, как и все издания, обращена к широкому кругу читателей: учителям, воспитателям, работникам образования, студентам, ученым.

Необходим весь список продуктов, которые доступны по запросу амонашвили ш основы гуманитарной педагогики родной язык и развитие письменной речи книга 11 аж у одного из 3 лучших гипермаркетов... Спешим порекомендовать вот эти сайты: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, цена составит примерно 380.31 рублей. Такое эксклюзивное предложение дает случай купить амонашвили ш основы гуманитарной педагогики родной язык и развитие письменной речи книга 11 недорого, цена стартует от 268 рублей.

Прайс-лист амонашвили ш основы гуманитарной педагогики родной язык и развитие письменной речи книга 11