Каталог shkola-internat8.ru предоставляет возможность купить амелия простыни для детей впитывающие 60х90см 10шт, перво-наперво выбрав оптимальную стоимость. Цена амелия простыни для детей впитывающие 60х90см 10шт начинается с 59 рублей и может достигать 1979.15 руб. Этот товар можно получить аж в 4 хороших  интернет-магазинах Рунета: techport.ru, bethowen.ru, maxidom.ru, ozon.ru. В 2019 году допустимая стоимость для амелия простыни для детей впитывающие 60х90см 10шт в РФ составляет 560.3 рублей, а доставка заказа доступна чаще всего в Санкт-Петербурге, , Казани, Курске и Йошкар-Оле.. Отзывы про амелия простыни для детей впитывающие 60х90см 10шт действительно хорошие, а бренд Neki-Zoo рекомендуют на форумах почти все покупатели сервиса Shkola-internat8.

Впитывающие гигиенические простыни Aura "Солнце и Луна" предназначены для дополнительной защиты постельного белья при уходе за детьми. Поверхность из мягкого нетканого материала не раздражает кожу. Специальная пробивка и внутренний слой из распушенной целлюлозы обеспечивают быстрое впитывание и распределение влаги. Внутренний слой простыни представляет собой нескользящую защитную пленку, препятствующую протеканию. Края простыни надежно скреплены для лучшей защиты. Простыни удобны во время смены подгузника. В комплект входят 3 одноразовые простыни. Характеристики: Материал: распушенная целлюлоза, нетканный материал, полиэтилен, медицинская бумага. Размер простыни: 60 см x 60 см.

Прайс-лист амелия простыни для детей впитывающие 60х90см 10шт