Нигде в сети не было так легко и просто купить алфея обучающий плакат цифры без значительной переплаты, по наилучшим в интернете прайсам. Получить продукт с этим заглавием дешево желают многие, между тем цена алфея обучающий плакат цифры в электронном каталоге стартует с 59 руб. Мы можем отрекомендовать 5 ритейлеров продукции, среди которых mytoys.ru, just.ru, 123.ru, kari.com, bookvoed.ru

Характеристики: • возраст: от 4 лет; • материал: пластик; • вес: 136 гр; • размер: 44х1х29 см; • страна бренда: США; • бренд: Melissa & Doug. Обучающий коврик Melissa & Doug «Цифры» - это замечательная возможность учиться весело и интересно. На обучающем коврике можно писать и рисовать специальными мелками, а, значит, ребёнок будет не только смотреть на яркие разноцветные картинки, но и закреплять изученный материал, раскрашивая иллюстрации и обводя цифры. Весёлая игра будет способствовать развитию мелкой моторики, усидчивости и внимательности. Обучающий коврик Melissa & Doug «Цифры» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист алфея обучающий плакат цифры