Плакат-раскраска с наклейками "Фрукты и ягоды" станет отличным помощником в изучении английского языка. Эта раскраска с наклейками поможет выучить английские слова детям, которые не любят проводить время за зубрёжкой. Новый творческий подход к изучению английского языка. Ребёнок раскрашивает плакат, находит на нём указанные в словарике слова. Приклеивает наклейки к соответствующим изображениям. Можно приклеить все наклейки сразу или раскрашивать и клеить по одной и учить слова постепенно. Плакат можно расстелить на полу или повесить на стену. Чем чаще ребёнок видит английские слова, тем быстрее они войдут словарный запас. + 40 слов с транскрипцией и переводом. + 40 наклеек со словами. + Специальный шрифт для быстрого запоминания. + Творческий подход к изучению английского языка. Размер плаката в развёрнутом виде 51 х 69 см. Детям младшего школьного возраста.

Чаще всего нахождение дешевой цены товаров и чтение нагативных отзывов требует уйму времени, и наш агрегатор поможет подобрать наилучшие подборки стоимости на алфея обучающий плакат фрукты и ягоды, или предоставим интернет-магазин с быстрой консультацией менеджеров. Для указанного изделия всего онлайн-магазинов: 5 площадок, находите интересную фирму и скорее нажимайте по гиперссылке для того чтобы завершить заказ алфея обучающий плакат фрукты и ягоды. Данный вебсайт shkola-internat8.ru отбирает все интернет-магазины, как вариант: labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, book24.ru, holodilnik.ru, там доброжелательные рецензии покупателей и регулярные промо акции.

Прайс-лист алфея обучающий плакат фрукты и ягоды