У нас фантастическое событие:  заказать александрова э математика 3 класс рабочая тетрадь 2 4 е издание переработанное уже более чем возможно с 34 рублей, спасибо клубу shkola-internat8.ru. Впрочем стоимости александрова э математика 3 класс рабочая тетрадь 2 4 е издание переработанное не везде настолько привлекательные, самые наглые магазины призывают купить за 576 рублей: потому сделайте глубокий сравнительный обзор цен в нашем каталоге перед приобретением. Отгрузка александрова э математика 3 класс рабочая тетрадь 2 4 е издание переработанное совершается в 3 партнерских магазинах, вот ссылки на популярные из них chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru с еженедельным обновлением.

Тетрадь предназначена для выполнения практических заданий, а также для самостоятельной работы учащихся. Она содержит разнообразные задания, которые помогут выпускникам начальной школы понять и закрепить учебный материал. Учебник "Математика. 4 класс" соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации, включён в Федеральный перечень. 3-е издание, переработанное.

Прайс-лист александрова э математика 3 класс рабочая тетрадь 2 4 е издание переработанное