Крышки для контейнеров AVENT VIA, 10 шт Система хранения Philips AVENT это универсальное решение для хранения продуктов, которое к тому же экономит место. Используйте один и тот же контейнер для хранения грудного молока и детского питания. Подходит для всех молокоотсосов и сосок Philips AVENT. Совместимость с изделиями Philips AVENT Для использования с контейнерами для грудного молока Philips AVENT; Простота использования, хранения и транспортировки Плотно завинчивающиеся крышки; Идеальна в дороге; Хранение детского питания; Возьмите детское питание с собой в дорогу;

Только вам предоставляется счастливый шанс: купить аккумулятор для philips avent scd603 1100mah cameronsino уже допустимо стартуя с 155 руб. Хотим заверить, что расценки на аккумулятор для philips avent scd603 1100mah cameronsino могут быть довольно дорогими и ряд салонов предлагают купить за 5000 рублей — внимательно подбирайте у нас в каталоге до оформления сделки. Отправка аккумулятор для philips avent scd603 1100mah cameronsino ведется в 6 магазинах, тут линки лишь некоторых из доступных: ozon.ru, korablik.ru, housebt.ru, kocmetix.ru, shop.philips.ru, mytoys.ru с постоянным обновлением!

Прайс-лист аккумулятор для philips avent scd603 1100mah cameronsino