Характеристики: • размер планшета: 24х1 8,5 см.; • состав: пластик; • вес: 260 г.; • элементы питания: батарейки 3 ААА; • для детей в возрасте: от 3 до 5 лет; • страна производитель: Китай. Этот развивающий планшет от популярного бренда «Азбукварик» отлично подойдёт для любознательных детей, которые любят отвечать на вопросы, отгадывать загадки и слушать песни. Удобные большие кнопки, которые находятся под покрытием планшета легко нажимать. Яркие рисунки наглядно покажут ребёнку какая кнопка к какому животному относится. Интерактивный планшет включает в себя более двухсот вопросов, восемь развивающих игр, двадцать разных тем, три уровня сложности. Есть мини-плеер с любимыми детскими песенками про маленьких утят, улыбку и не только. По QR-коду можно скачать двадцать интерактивных загадок в приложении. Отвечая на вопросы и слушая песенки дети научатся правильно строить предложения, будут развивать память и произношение слов. Загадки и задания помогают развивать логическое мышление и расширить кругозор малыша. Планшет выполнен в соответствии со всеми необходимыми требованиями по безопасности, в нём отсутствует подсветка и съёмные элементы. Игровой планшет «Маленький всезнайка», Азбукварик можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся приобрести азбукварик планшет маленький всезнайка азбукварик у любого из проверенных компаньонов: 123.ru, just.ru, pleer.ru, mytoys.ru, ozon.ru. Выбирайте скорее товары — 5 интернет-магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 389.69 руб. Посмотрев рекомендации о азбукварик планшет маленький всезнайка азбукварик возможно не колеблясь охарактеризовать производителя Азбукварик как отличную и качественную торговую марку.

Прайс-лист азбукварик планшет маленький всезнайка азбукварик