Для Вас замечательная новость: онлайн поставка азбукварик говорящий плакат азбукварик посмотри и найди доступна с раннего утра до вечера в 5 магазинах. Больше всего этот товар покупают на известных порталах — just.ru, 123.ru, mytoys.ru, kotofoto.ru, kari.com, при средней стоимости 478 российских руб и с НДС.

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • материал: пластик; • тип батареек: 3 батарейки ААА; • наличие батареек: в комплект не входят; • размер плаката: 41х55,5 см; • размер упаковки: 44,5х21х4 см; • вес упаковки: 347 гр. Двусторонний говорящий плакат Азбукварик «Пушкин и Россия» - занимательное обучающее пособие для детей. На первой стороне дети послушают 16 отрывков из сказок и стихов А.С. Пушкина с музыкальным сопровождением. На второй стороне плаката - говорящая карта России, которая позволит поближе познакомиться с нашей страной, узнать новые интересные факты, традиции и обычаи. Плакат можно повесить на стену и расположить на столе. На упаковке есть QR-код для скачивания интерактивной книги «Я читаю по слогам» в приложении Азбукварика.

Прайс-лист азбукварик говорящий плакат азбукварик посмотри и найди