Сравнили порядок расценок на все модели и настроены заказать азбука дорожного движения развивающие карточки от 3 лет росмэн аж у одного из 5  торговых центров... Покупайте на таких площадках: ozon.ru, mytoys.ru, 123.ru, just.ru, labirint.ru, стоимость составит примерно 194.19 руб! Наше выгодное предложение гарантирует возможность купить азбука дорожного движения развивающие карточки от 3 лет росмэн недорого, стоимость от 130 рублей.

Характеристики товара: • ISBN: 4690590121481; • возраст: от 3 лет; • иллюстрации: цветные; • упаковка: картонная коробка; • материал: картон; • количество карточек: 36; • формат: 16х10х2 см.; • вес: 110 гр.; • издательство: УМКА; • страна: Россия. Карточки «Дорожная Азбука» - это 36 карточек с яркими и красивыми картинками. На них изображены транспортные средства и дорожные знаки с большими буквами. Детям понравится рассматривать карточки и изучать правила дорожного движения и азбуку. Благодаря данной энциклопедии в карточках дети будут весело проводить время, развиваясь. Развивающие детские книги «УМКА» полностью отвечают современной тенденции книжного рынка – интерактивность и обучение детей раннего возраста и дошкольников. Широкий ассортимент книг основан на авторском тексте, красочных иллюстрациях, любимых мультяшных героях и безупречном качестве. Обучающие карточки отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования. Карточки «Дорожная Азбука», 36 карточек., Изд. УМКА можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист азбука дорожного движения развивающие карточки от 3 лет росмэн