Настоящая книга представляет собой подборку текстов о психической энергии и её исследовании из писем Е.И. Рерих и Учения Агни Йоги (Живой Этики). Исследование психической энергии, вопросы истинной и ложной духовности, изучение явлений гипноза, телепатии, медиумизма и психизма, связь энергетических центров с космическими излучениями и планетными событиями, зависимость состояния здоровья человека от его духовного развития - эти и другие проблемы рассматриваются в предлагаемом сборнике. Книга предназначена ученым, исследователям и всем интересующимся проблемами духовности. Составитель: Яковлева Е.Г.

Вам предоставляется способ купить агни йога исследователям часть iii, сначала сравнив наилучшую стоимость. Минимальная цена агни йога исследователям часть iii берет отсчет от 45 рублей и заканчивается 535 руб. Этот товар есть возможность получить аж в 4 популярных интернет-магазинах России: bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru. На начало 2020 года оптимальная стоимость агни йога исследователям часть iii считается 295.31 рублей, а доставка осуществляется в Москве, , Самаре, Омске, Пензе, Тольятти и Сыктывкаре и иных городах. Отзывы про агни йога исследователям часть iii очень располагающие, а бренд советуют в блогах очень многие покупатели сайта.

Прайс-лист агни йога исследователям часть iii