Хотели бы купить аглая мещерская про любовь стихи дешевле всех и не можете обнаружить где это сделать? У нас можно выбрать аглая мещерская про любовь стихи, цена которого доступна в пределах от 6 аж до 550 рублей. Выбор позиций взят с магазинов: litres.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru.

В книгу "Игровые стихи" вошли произведения замечательного поэта Эммы Мошковской. Ее стихи не спутаешь ни с какими другими, настолько они талантливы, самобытны и своеобразны. Читать стихи Э. Мошковской — значит развивать у детей хороший литературный вкус, прививать любовь к чтению хорошей литературы. В книге стихи про жизнь ребят в детском саду, стихи про зверят из цикла "Зоопарк", стихи про маму, про веселый выходной... Иллюстрации известного художника Б. Калаушина. Для дошкольного возраста. Для средней группы детского сада.

Прайс-лист аглая мещерская про любовь стихи