Характеристики: • ISBN: 978-5-17-093736-3; • возраст: от 7 лет; • иллюстрации: черно-белые; • переплет: твердый; • серия: Школьный курс в схемах и таблицах; • издательство: АСТ; • автор: Узорова Ольга, Нефедова Елена; • количество страниц: 432; • размер: 22х14,5 см; • вес: 497 гр. Обучающее пособие «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1-4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» содержит основные правила по 3 школьным предметам — русский язык, математика и окружающий мир. Весь материал в пособии представлен в виде простых схем и таблиц. Для закрепления правил в пособии идут примеры и практические задания.

Хочешь купить агафонов с всеобщая и отечественная история в схемах и таблицах 7 класс практикум дешево в надежном интернет-магазине? С этим сайтом возможно выбрать агафонов с всеобщая и отечественная история в схемах и таблицах 7 класс практикум, стоимость которого начинается с 58 аж до 669 рублей. Выбор товаров представлен: chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, mytoys.ru.

Прайс-лист агафонов с всеобщая и отечественная история в схемах и таблицах 7 класс практикум