Проверили расценки и параметры товарных позиций, которые доступны по фразе автокресло carmate carmate автокресло swing moon premium серое у одного из 4 наших гипермаркетов... Совершайте покупку у них ozon.ru, pleer.ru, crosstrade.ru, holodilnik.ru по цене примерно 16534.63 рублей. Мы 4 года рекомендуем пользователям портала купить автокресло carmate carmate автокресло swing moon premium серое дешево потому как стоимость от 633 рублей, а доставка заказа предлагается обычно в Москве, Самаре, Краснодаре, Иваново, Новокузнецке и Сыктывкаре и иных городах.

Автокресло Carmate Kurutto NT2 Premium Carmate Kurutto NT2 Premium - автокресло группы 0+/1 (с рождения до 3-4 лет). Как и все кресла серии Kurutto, модель Premium обладает удобным поворотным механизмом и очень комфортным сиденьем для ребёнка, начиная с самого рождения. Автокресло оснащено двунаправленным раздвижным козырьком, который гарантирует защиту вашего малыша от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и от перегрева независимо от направления установки автокресла. Поворот кресла можно осуществить одной рукой, а высоту внутренних ремней устанавливать механически в 8-ми положениях. Для упора в пол сделаны фиксаторы для рабочего положения и положения хранения, что также облегчает процесс использования. Комфортную поездку ребёнку создают анатомический вкладыш с эффектом «мамины руки» и виброгасящая подкладка "Ultra Cushion". Безопасность Carmate Kurutto NT2 Proud оценивается краш-тестами TRL (Английский аналог ADAC) оценкой «4». Основные характеристики: - предназначено для детей возрастной группы: 0+/1 (от 2,5 до 18 кг), от рождения до 4 лет, ростом 50-100 см - крепится в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности и регулируемого упора в пол самого автокресла - направление установки - против хода движения автомобиля для детей до возраста 1 год, по ходу движения для детей от 1 года до 4 лет - безопасность - оценка "4" в независимых краш-тестах TRL (Англия). В краш-тестах NASVA (Япония) оценка "Отлично" при установке против хода движения,...

Прайс-лист автокресло carmate carmate автокресло swing moon premium серое