Посредством этого сайта shkola-internat8.ru совсем легко заказать автокресло britax romer kidfix xp sict flame red trendline у одного из следующих отобранных рекламодателей: pleer.ru, holodilnik.ru, ozon.ru. Предлагается 3 интернет-магазинов, а средняя цена продукта порядка 14115.44 рублей. За счет достаточно позитивных рецензий о автокресло britax romer kidfix xp sict flame red trendline допустимо уверенно рекомендовать изготовителя Britax Romer как хорошую и качественную команду.

Детское автокресло Britax Roemer Kidfix XP-Sict Kidfix XP-Sict относится к группе 2-3 (15 - 36 кг) и является усовершенствованной модификацией модели Kidfix, в которой использована специальная накладка на ремень безопасности XP-Pad и применена технология защиты от боковых ударов Sict - боковые протекторы эффективно поглощают ударную волну и надежно защищают ребенка. Детское автокресло Britax Roemer Kidfix XP-Sict уникально в своей категории благодаря сочетанию системы поглощения энергии и технологии ISOFIX. В случае превышения определенной силы, выполняется мягкое контролируемое перемещение кресла вперед, чтобы снизить нагрузку на ребенка. Особенности: - XP Pad - накладка на автомобильный ремень безопасности, которая в области шеи поглощает на 30% больше ударной энергии по сравнению со штатным ремнём безопасности - SICT - технология защиты от бокового удара теперь стала регулируемой. Благодаря этому степень защиты повысилась, при этом ширина кресла уменьшилась - крепление к автомобилю - система Isofix - специальный подголовник с глубокими боковыми подушками и углубленная чаша кресла обеспечивают оптимальную защиту при боковых и фронтальных столкновениях - система Isofit предотвращает соскальзывание поясного ремня безопасности - подголовник регулируется по высоте с фиксацией в 11 положениях - крепления под ремни идеально расположены для максимальной защиты - спинка регулируется в соответствии с углом наклона сиденья автомобиля - удобная спинка, обеспечивающая правильную осанку...

Прайс-лист автокресло britax romer kidfix xp sict flame red trendline