Желаешь купить автокресло ailebebe carmate swing moon premium 9 25 кг черно серое со скидкой? У нас возможно выбрать автокресло ailebebe carmate swing moon premium 9 25 кг черно серое, стоимость которого начинается с 2894 аж до 30450 рублей. Перечень  предоставлен: pleer.ru, ozon.ru, holodilnik.ru, techport.ru.

Автокресло Carmate Saratto Cruise 4S Детское автокресло Carmate Saratto Cruise 4S предназначено для детей весом от 9 до 36 кг (примерно от 9 месяцев до 12 лет) и ростом от 70 до 145 см. Кресло идет в комплекте со столиком безопасности и крепится в автомобиле при помощи штатного 3-точечного ремня. - для малышей до 1 года (весом до 13 кг) в кресле предусмотрены опоры для головы и дополнительный вкладыш, которые обеспечивают правильное положение позвоночника и делают поездку еще комфортнее - Saratto Cruise 4S имеет "плавающую" спинку, наклон которой может регулироваться вслед за спинкой автомобильного сиденья - в сиденье автокресла предусмотрена мягкая "дышащая" подушка толщиной 3 см и удобная подставка для ножек. - инновационный столик безопасности защищает грудь и живот малыша от возможных ударов и предотвращает выпадение ребенка даже при переворачивании автомобиля - столик используется до достижения ребенком возраста 3-4 лет и веса 15-18 кг - при достижении ребенком веса 22 кг и роста свыше 120 см спинку кресла можно убрать, и кресло трансформируется в функциональный бустер со складными подлокотниками - подкладка из дышащего виброгасящего материала с функцией "Memory", не продавливающегося со временем - съемная дышащая обивка из плотного хлопка, стирается при температуре 30 градусов - вентиляционные отверстия в сиденье, спинке и регулируемом по высоте подголовнике - соответствие европейскому стандарту ECE R 44/04 - размер (ВхШхГ): 69х45х50 см - вес: 5,...

Прайс-лист автокресло ailebebe carmate swing moon premium 9 25 кг черно серое