Учебник «Китайский язык. Полный курс перевода» предназначен для студентов, изучающих китайский язык и уже имеющих определенные навыки чтения и понимания китайского текста. Цель учебника ― помочь обучающимся овладеть навыками чтения и перевода публицистических текстов начальной и средней трудности. Тематика текстов дает представление об актуальных для мирового сообщества проблемах, современном положении в Китае и тех общественных процессах, которые в нем происходят в настоящее время. Тексты расположены в учебнике в порядке увеличения лексико-грамматических трудностей. Комментарии к текстам облегчают работу по овладению учебным материалом. Наличие многоуровневых упражнений помогает сформировать у учащихся навыки устного и письменного перевода с китайского языка на русский. Настоящий учебник рекомендован в качестве базового для студентов языковых и неязыковых вузов, преподавателей, переводчиков, а также для изучающих китайский язык самостоятельно.

Сайт Shkola-internat8 предоставляет шанс купить абдрахимов л щичко в китайский язык практический курс коммерческого перевода isbn 9785787310665, предварительно выбрав лучшую цену. Цена абдрахимов л щичко в китайский язык практический курс коммерческого перевода isbn 9785787310665 стартует от 150 рублей и заканчивается 514 рублей. Этот товар есть возможность закупить аж в 4 лучших интернет-магазинах Рунета, среди них chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru. На начало 2019 средняя стоимость абдрахимов л щичко в китайский язык практический курс коммерческого перевода isbn 9785787310665 в РФ составляет 309.75 рублей. Отзывы про абдрахимов л щичко в китайский язык практический курс коммерческого перевода isbn 9785787310665 очень доброжелательные, а бренд восхваляют на форумах очень многие покупатели .

Прайс-лист абдрахимов л щичко в китайский язык практический курс коммерческого перевода isbn 9785787310665